ВСТРЕЧА С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ

     25.08.2022 г. Военный лётчик 1 класса, майор запаса, ветеран боевых действий в Сирии и Афганистане Киреев Владимир Николаевич, провел Урок Мужества по теме: «Боевые традиции советской, российской армии» с военнослужащими Дальнеконстантиновского местного гарнизона в н.п. Суроватиха.

    Местом проведения был выбран офицерский клуб части, где присутствовало 48 военнослужащих срочной службы. В течении полутора часов Владимир Николаевич довел до военнослужащих героические традиций советской и российской армии, как воспитывается и вырабатывается мужество, стойкость, отваги и любовь к Родине.

    Во время встречи он рассказывал о службе в Советской Армии, о героических примерах стойкости советских воинов во время защиты Отечества и в годы Великой Отечественной войны и в локальных военных конфликтах в послевоенные годы.

    На личном примере Владимир Николаевич рассказал, как воевал в Афганистане, за что был награждён боевыми наградами, а также о взаимовыручке, самопожертвовании во время выполнения боевых заданий.

    Большое внимание в своем рассказе он уделил современной российской армии, превосходстве российской военной техники над зарубежной. Рассказал об условиях контрактной службы и льготах тем, кто проходит службу по контракту и принимает участие в специальной военной операции.



РСВА Нижний Новгород