СПИСОК РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА ГОРОДСКИХ РАЙОННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НОО ООО РСВА

  С П И С О К

РУКОВОДЯЩЕГО  СОСТАВА  ГОРОДСКИХ  РАЙОННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ  НОО ООО РСВА 

Наименование Контактный Руководитель Телефон,
  организации Телефон организации Адрес офис
1. ГОРОДСКАЯ

организация  зарегистрирована

433-40-80

8 903 604 3653 сот.

shater-azch@mail.ru

ШАТОХИН

Олег Петрович

07.04.1966 г.р.

Г. Н. Новгород
2. АВТОЗАВОДСКАЯ

районная организация

зарегистрирована

8 920 020 3736 сот.

vna67@yandex.ru

 

seregaculagin@yandex.ru

ТОЛМАЧЕВ

Игорь Викторович

16.07.1968 г.р.

КУЛАГИН

Сергей Алексеевич

т. 293-83-95

603053, Н. Новгород,

ул. Космическая, 53 (стоянка)

3. КАНАВИНСКАЯ

районная организация

зарегистрирована

8 920 012 6761 сот

suz-1971@yandex.ru

 

ПУШКИН

Александр Владимирович

13.07.1963 г.р.

т.д. 275-38-61

603116, Н.  Новгород,

ул. Ген. Зимина, 41 — 64

4. ЛЕНИНСКАЯ

районная организация

зарегистрирована

Т.р. 439-75-73

yuriimodin@mail.ru

 

Т.р. 220-08-47

8 961 632 1158 сот.

 

МОДИН

Юрий Вячеславович

22.07.1969 г.р.

КИРЕЕВ

Владимир Николаевич

30.05.1955 г.р.

Сот. 415-24-40

 

 

Т. 248-06-96

 

5. ПРИОКСКАЯ

Районная организация

не зарегистрирована

т. 69-71-65

сот. 8 910 797 8387

РЫЗАЕВ

Валерий Александрович

11.08.1960 г.р.

т.д. 66-63-97

г. Н. Новгород, пос. Черепичный, 13-30

6. СОВЕТСКАЯ

Районная организация

зарегистрирована

8 904 782 91 51  сот.

84220@list.ru

КОНОВАЛОВ

Андрей Викторович

17.04.1963 г.р.

т. 417-20-98

603122, Н. Новгород,

ул. Ванеева, 104/2 — 20

7. СОРМОВСКАЯ

Районная организация

не зарегистрирована

227-00-36 секретарь

8 903 604 62 06

lenruo6@mail.ru

КОРНИЛОВ

Сергей Николаевич

29.03.1966 г.р.

8. НИЖЕГОРОДСКАЯ

Районная организация

на зарегистрирована

8 953 415 56 91 сот

khmyz khmyz@bk.ru

 

 

ХМЫЗ

Александр Николаевич

25.10.1956

ДЕНИСОВ

Сергей Александрович

 

9. МОСКОВСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

8 910 880 77 75 сот.

mik-ehlina@yandex.ru

МИХНЕВИЧ

Николай Николаевич

11.08.1963 г.р.

КАНАЕВ

Александр Николаевич

270-98-09 р.т.

 

РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НОО ООО РСВА 

1 АРДАТОВСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

код 79

8 960 196 5652

 

ШИШКОВ

Александр Николаевич

22.09.1953 г.р.

д. 5-19-84

607300, р.п. Ардатов,

ул. Спортивная, 5-2

2 АРЗАМАССКАЯ

Городская организация

Зарегистрирована

код 47

р.4-62-24, 57-157 ф.

8 902 301 2314 сот.

sorvenkov1962@yandex.ru

т.ф. 4-14-86 РВК

СОРВЕНКОВ

Игорь Александрович

13.07.1962 г.р.

РЕШКИН

Игорь Евгеньевич

д. 2-76-30 (9-06-30)

607220, г. Арзамас,

Ул. Ленина 50а

д. 4-63-28

3 Б. МУРАШКИНСКАЯ Районная организация

Зарегистрирована

код 67

р.ф. 5-12-90 , 5-16-72

т.ф. 5-10-75 гл. адм.

8 904 781 9378 сот.

murashkino@gorbti.nnov.ru

ЕМЕЛЬЯНОВ

Александр Валерьевич

10.05.1967 г.р.

д. 5-21-38,

606330, р.п. Б. Мурашкино, ул. Свободы, 89, (Горный порядок, 48-1)

4 БОГОРОДСКАЯ

районная организация

не зарегистр.(утер.)

код 70

8 902 303 1979

Владимир vladimirpishin@mail.ru

ПИШИН

Владимир Петрович

 

607000 г. Богородск,

 

5 БУТУРЛИНСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 72

8 9087643522

pash_kaaa96@mail.ru

МАЛЫШЕВ

Владимир Петрович

06.01.1968 г.р.

6 БОРСКАЯ

Городская организация

Не зарегистрирована

Код 59

8 902 680 7186

nn_lezov@mail.ru

8 910 392 4594

zoo_world@mail.ru

ЛЕЗОВ

Николай Николаевич

09.12.1966 г.р.

СТРОЙКОВ

Александр Константинович

18.07.1963

Тел. 67-367
7 Б. БОЛДИНСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 38

8 908 735 7056 сот.

 

8 902 680 6009 сот.

bagirrra-ne@mail.ru

ПОЗДЕЕВ

Александр Петрович

27.02.1956 г.р.

БОДЯКШИН

Сергей Федорович

20.01.1979 г.р.

Тел. 22-428

 

 

Тел. 23-977

8 ВАДСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код. 40

8 906 362 4273 сот.

8 915 944 8672 нов.

daniloff_68@mail.ru

ДАНИЛОВ

Владимир Евгеньевич

10.03.1968 г.р.

41-809, 41-671 училище

41-109 РВК, 42-670 ф. адм.

9 ВЫКСУНСКАЯ

районная организация

Зарегистрирована

код 77

8 831 316 7881 сот.

sudarkinei@rambler.ru 908 158 1198 сот.

Marser33@mail.ru

т.д.ф. 45-773, 34-015

 

СУДАРКИН

Евгений Иванович

12.12.1956 г.р.

СЛИВИНСКИЙ

Михаил Александрович

08.04.1974 г.р.

607030 г. Выкса,

Ул. Ленина, 5 офис

Заместитель д.т. 60-321

р. 9-38-61, ф. 3-24-11 (адм.)

ф. 9-73-44, д. 63-170

10 ВОЛОДАРСКАЯ районная организация

Не зарегистрирована

Код 36

8 906 352 8634

zolinsky@rambler.ru

АКОПОВ

Виктор Анатольевич

17.06.1956 г.р.

 

Володарский р-н с.Н. Смолино, ул. Новая, 3-6
11 ВАРНАВИНСКАЯ районная организация

Не зарегистрирована

Код 58

сот. 8 904 920 9201

Р.ф. 2-10-40 РВК деж.

demidenko.s2010@ yandex.ru

 

ДЕМИДЕНКО

Сергей Эдуардович

28.02.1958г.р.

 

д.т. 2-17-70, ф.р. 36-243

606760, Варнавино,

ул. Звездная, 5-1

 

12 ВОРОТЫНСКАЯ

Районная организация

зарегистрирована

Код 64

д.ф. 2-23-35 р. 2-20-56

8 903 052 3909 сот.

21-181 госстрах

8 906 362 7220

xvv1961@mail.ru

НАЗАРОВ

Александр Владимирович

30.11.1968 г.р.

 

ХРЫЧЕВ

Владимир Владимирович

606260 р.п. Воротынец

ул. Победы 10-1

 

д.т. 22-869

606260 р.п. Воротынец,

ул. Кооперативная, 8

13 ВЕТЛУЖСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 50

8 910 390 2492 сот.

raduga@soc.vtl.nnov.ru

8 902 308 0044 сот.

СУЛОЕВ

Александр Борисович

21.12.1964 г.р.

ГАЛАНОВ

Сергей Борисович

04.05.1967 г.р.

д.т. 21-507

 

 

 

14 ГАГИНСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 95

8 929 051 81 39 сот.

kc@soc.gag.nnov.ru

22-100 ф. Адм.

8 904 783 6775 сот.

51-225 р.т. 21-454 д.т.

ЗАПЕКИН

Александр Иванович

03.03.1960 г.р.

ИЗВОЗЧИКОВ

Сергей Геннадьевич

29.09.1965 г.р.

д. 213-00

607870 с. Гагино,

ул. Интернациональная, 18-2

 

15 ГОРОДЕЦКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 61

8 952 442 4029

kaskad.bars.master1@mail.ru

КОНЫГИН

Павел Андреевич

03.07.1966 г.р.

 

Г. Городец
16 ДЗЕРЖИНСКАЯ

Городская организация

Зарегистрирована

Код 3

8 909 297 6520 сот

Bagram86@rambler.ru

www.rsva-dzr.ru

8290 212 32 сот.

Т.ф. 25-41-04, т.р. 25-49-10

САЛОВ

Юрий Владимирович

17.08.1963 г.р.

СИРОТКИН

Евгений Николаевич

17.01.1960 г.р.

т.факс.  34-17-52 г. Дзержинск ул.Гайдара 71 офис 5

офис ул. Урицкого, д.10

д.т.230-800

г. Дзержинск, ул. Маяковского, 17-13

17 ДИВЕЕВСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 30

8 910 388 5834

35791240@mail.ru

СТАРЦЕВ

Евгений Иванович

26.06.1960 г.р.

с. Дивеево, ул. Парковая, 13

 

18 Д. КОНСТАНТИНОВ-СКАЯ районная организация

 

Код 68

8 906 356 8994 сот.

v.lartzev@yandex.ru

ЛАРЦЕВ

Виктор Николаевич

08.07.1962 г.р.

СУББОТИН

Александр Николаевич

29.10.1964 г.р.

Пос. Дальнее Константиново

 

 

Т.д. 22-267

8 906 363 6143 сот.

19 КОВЕРНИНСКАЯ

Районная организация

Зарегистрирована

код 57

8 904 787 68 74 сот

22-693 ф. Адм.

Sen15027@yandex.ru

9-18-80 жена Нина Ник.

8 904 788 8422 сот.

СМИРНОВ

Владимир Тимофеевич

30.06.1967 г.р.

СМЕЛОВ

Александр Геннадьевич

19.03.1959 г.р.

Ковернинский р-н

Пос. Семино, ул. Полевая, 43

 

Заместитель, д. 9 — 26 — 13

606630, п. Ковернино

ул. Советская, 4 — 8

20 КСТОВСКАЯ

Районная организация

Зарегистрирована

код 45

маг. 2-56-84

8904 784 06 68 сот.

8903 053 20 43 с.

patriot-nn2008@yandex.ru

ЗАХАРОВ

Андрей Валентинович

02.11.1964г.

д. 7-68-27,

606200, г. Кстово,

3 м/район, 12 – 42

заместитель

606200, г. Кстово, пр. Рачкова

21 КНЯГИНИНСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 66

8910 877 60 23 с.

ЦАПЛИН

Сергей Леонидович

20.04.1965 г.р.

Ф. 41-035, адм. 41-934
22 КУЛЕБАКСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 76

89200434808

bbratstvo-kl@yandex.ru

89506121485

89290483880

БУЙНЯКОВ

Алексей Викторович

 

КИЛЬДИШОВ

Станислав Геннадьевич

607010 г. Кулебаки,  ул. Воровского, д. 48 т. (883176) 5-34-93, (883176) 5-16-48фкс.
23 КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 94

8 902 782 3334

Sasha.arefeva@mail.ru

АРЕФЬЕВ

Иван Николаевич

10.04.1976 г.р.

24 ЛЫСКОВСКАЯ

Районная организация

зарегистрирована

Код 49

57-173, 59-814

8 987 752 0501

internat.ch@mail.ru

 

ОВСЯНКИН

Алексей Владимирович

11.10.1967

СОНИН

Леонид Федорович

Г. Лысково,

 

 

25 ЛУКОЯНОВСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 96

8 906 356 1085 сот.

Valyka61@mail.ru

ВАЛЫКА

Александр Вячеславович

12.12.1961 г.р.

Г. Лукоянов, ул. Короленко, 41-16, д.т. 43-021
26 ПАВЛОВСКАЯ

Городская организация

Не зарегистрирована

код 71 (21222 справ.)

8 960 171 2578

o.puzankov@mail.ru

8 908 726 3055 сот.

 

ПУЗАНКОВ

Олег Иванович

06.02.1961 г.р.

СВЯТОВ

Александр Леонидович

15.07.1962 г.р.

Деж.воен.ф. 3-11-31

Д.т. 26-111

 

 

27 ПЕРВОМАЙСКАЯ

Районная организация

зарегистрирована

Код 46

Р. 2-43-36

8 908 722 5656 сот.

Пл. Ульянова, 2 офис

ЗАМОТАЕВ

Александр Дмитриевич

25.07.1953г.р.

Калашников Юрий (зам.)

Шаров Игорь (чл. правл.)

д. 2-15-58

607760 г. Первомайск

ул. Юбилейная, 18-48

д.2-20-49

д.2-19-37

28 ПОЧИНКОВСКАЯ

Районная организация

Зарегистрирована

Код 97

gromovboss@mail.ru

uszn@soc.pch.nnov.ru

 

ГРОМОВ

Вячеслав Викторович

30.10.1954г.р.

с. Починки

ул. Зеленая 1-2

8 910 120 1854 сот.

8 930 704 34 22

29 ПЕРЕВОЗСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 48

8 904 781 4669 сот.

zamyatnin1965@mail.ru

ЗАМЯТНИН

Алексей Викторович

30.03.1965 г.р.

НИКОЛАЕВ

Владимир Григорьевич

10.06.1958 г.р.

Т.д. 53-704

 

 

Заместитель

Т.д. 52-892

30 ПИЛЬНИНСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 92

8 906 362 9259 сот.

ВЕЧКАЕВ

Михаил Николаевич

22.02.1968 г.р.

тел. 53-577 Пильна,

ул. 1 мая, 47 д.т.52-221

31 СПАССКАЯ

районная организация

не зарегистрирована

Код 65

соц.защ. 2-13-5

212-76 ф. Адм.

8 950 344 4152

mineev.evgeni@mail.ru

НИКИТУШКИН 

Василий Иванович

28.08.1967 г.р.

МИНЕЕВ

Евгений Михайлович

д. 3-51-37

Спасский р-н с. Антоново,

ул. Молодежная, 15

32 САРОВСКАЯ

Городская организация

зарегистрирована

код 30

т. 4-52-39, 4-56-72 нач.ц.

8 906 363 27 55 сот.

ccba52@mail.ru

ф.упр.33-189 (УДМиС)

БЫКОВ

Константин Петрович

27.07.1966 г.р.

БОРОДИН

Андрей Анатольевич

т. 5-50-70

607190, г. Саров,

ул. Некрасова, 15-31

ул. Тольятти 23 офис

д. 3-31-05

33 СЕМЕНОВСКАЯ

Городская организация

Зарегистрирована

код 62

р. 5-28-59, 52-698 ф. Адм

8 920 069 1242 сот.

Presnov.e@mail.ru

ПРЕСНОВ

Евгений Валентинович

20.05.1965 г.р.

 

д. 5-17-81

606600 г. Семенов

ул. Заводская, 54-26

4-21-44 д.

34 СОКОЛЬСКАЯ

Районная организация

Зарегистрирована

код 37

сот. 8 902 783 2543

nick.vinokurov1964@yandex.ru

ф.гл.адм. 212-43, 215-56

8 902 303 0719 сот.

ВИНОКУРОВ

Николай Борисович

04.04.1964 г.р.

СТРЕЛКИН

Виктор Сергеевич

04.07.1980 г.р.

т.д. 20-727

ф. 21-198

ул. Куйбышева, 28а офис.

р.т. 21-534

35 СЕРГАЧСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 91 ХРЕМИН

Федор Александрович

03.02.61 г.р.

ОВЧИННИКОВ

Вячеслав Иванович

1970 г.

Сергачский р-н

п. Юбилейный, 25а-7

 

г. Сергач  т. 4-45-33

36 СЕЧЕНОВСКАЯ

Районная организация не зарегистрирована

Код 93

8 953 567 3237 сот.

 

8 960 181 6466 сот.

ДУШАЕВ

Александр Андреевич

 

ЧЕРДАКОВ

Владимир Александрович

05.08.1966 г.р.

С. Сеченово

 

 

ул. Филатова,

17-2. 522-32

37 СОСНОВСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 74

8 908 732 1802 сот.

egor.belyakov2222@yandex. ru

8 960 183 8782 сот.

БЕЛЯКОВ

Роман Николаевич

16.10.1965 г.р.

ДЕНИСОВ

Виктор Викторович

03.05.1969 г.р.

Д.т. 22-854

 

 

Д.т. 22-509

38 ТОНШАЕВСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 51

8 904 781 0319

S.Lojkina@yandex.ru

ЛОЖКИН

Сергей Дмитриевич

26.12.1958

Д.т. 93-301
39 ТОНКИНСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 53

8 950 361 3727

ЛАТЫШЕВ

Сергей Александрович

40 УРЕНСКАЯ

Районная организация Зарегистрирована

Код 54

8 902 684 6692 сот.

Адм. 23-658

kyndyz@mail.ru

КОПРОВ

Дмитрий Вячеславович

28.05.1968 г.р.

ВЕРШИНИН

Дмитрий Федорович

д. 2-00-57

606800 г. Урень

ул. Филатова, 46

41 ЧКАЛОВСКАЯ

Городская организация

Зарегистрирована

код 60

8 903 059 86 72 сот.

т.ф. 4-17-69

avto-ch@bk.ru

8 906 360 0261 сот.

СУХАРЕВ

Александр Валентинович

30.11.63 г.р.

МАХОВ

 Владимир Александрович

08.07.1962 г.р.

д. 4-20-17

606420, г. Чкаловск,

8 Марта, 10-45,

квартал Ломоносова,5-5

42 ШАРАНГСКАЯ

Районная организация

Зарегистрирована

Код 255

Т.ф. адм. 215-80

сот. 8 950 351 3857

р.т. 433-32-00 ooooiasaturn@mail.ru

АНАШКИН

Александр Юрьевич

15.03.1963 г.р.

 

д. 3-21-77

р.п. Шаранга

сот. 8 904 903 3837 жена

43 ШАХУНСКАЯ

Районная организация

Зарегистрирована

Код 252, 2-44-73 (дочь)

2-17-57 ф. Адм.

Сот 8 908 727 0577

pvg1946@yandex.ru

ПИСКОЗУБОВ

Виктор Георгиевич

24.08.1946 г.р.

д. 2-56-71, р. 6-25-93

г. Шахунья

ул. Комсомольская, 17-18

ул. Революционная, 24 офис

44 ШАТКОВСКАЯ

Районная организация

Не зарегистрирована

Код 90

Т.ф. 46-100

8 902 782 0952 сот.

8 920 038 5327 сот.

КАРПЕЕВ

Николай Михайлович

23.12.1953 г.р.

Шатковский р-н, п. Лесогорск, ул. Лесная, 57-16

Гл. адм. 424-15-57

 


rsva-nn